Выпускникам Президентской программы вручили дипломы

23 декабря в Большом зале Правительства Новосибирской области Министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Сергей Александрович Нелюбов торжественно вручил дипломы выпускникам Президентской программы. Среди них  двадцать семь выпускников  ЦДО НГУ, обучавшихся по двум направляениям: "Маркетинг в системе управления предприятием" и "Менеджер инновационного бизнеса".

Напомним, что Президентская программа реализуется в соотвествии с государтсвенным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. В  Новосибирске обучение происходит на базе трех вухов - НГУ, НГТУ и НГУЭУ.

В феврале в ЦДО НГУ начнет обучаться новый (двадцатый) набор Президентской программы.

Источник: http://www.minobr.nso.ru/news/4471