Конвергенция новинок

В. Д. Маркова,
д.э.н., профессор
Новосибирского государственного университета, зав. сектором Института экономики и ОПП СО РАН e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Рассматриваются современные тренды развития рынка инноваций, предлагается авторская классификация новинок, появляющихся в процессе конвергенции продуктов, технологий и услуг, которая иллюстрируется примерами.Рассматриваются современные тренды раз- вития рынка инноваций, предлагается авторская классификация новинок, появляющихся в процессе конвергенции продуктов, технологий и услуг, ко- торая иллюстрируется примерами.

Ключевые слова: классификация инновационныхпродуктов, новые тренды рынка инноваций.

продуктов, новые тренды рынка инноваций.

Полную статью вы можете скачать с нашего сайта по этой ссылке