22 декабря Президентская программа отметила свое двадцатилетие

22 декабря 2017 года в Новосибирске проведена конференция «Президентская программа – компетенции изменений», посвященная 20-летию Президентской программы. 20-летний юбилей Программы совпал с 80-летием Новосибирской области. В программе конференции представили историю про граммы, обсудили роль образовательных программ и стажировок в формировании мышления, развитии бизнеса, процветании региона. Прошла презентация полуфинала СФО конкурса «Лидеры России», в котором участвовали выпускники Президентской программы.

В рамках конференции прошла торжественная церемония награждения Юбилейными медалями за вклад в развитие региона – 80 лет Новосибирской области, вручения дипломов специалистам, прошедшим стажировку, и дипломов выпускникам университетов 2016-2017 года обучения. В церемонии принял участие первый заместитель Губернатора Новосибирской области Ю.Ф.Петухов.

Напомним, что реализацией Президентской программы в НГУ уже 20-й год занимается Центр дополнительного образования - https://cae.nsu.ru/programmy/presidentskaya-programma