Завершил обучение 11-й набор программы МВА

30 июня в Центре дополнительного образования НГУ состоялись защиты выпускных проектов слушателей программы Мастер делового администрирования (МВА) - Стратегический менеджмент.

Всего в этом году было защищено 11 проектов. Все работы были выполнены на примере конкретных предприятий и имеют практическое значение.

Члены аттестационной комиссии - доктор экономических наук, профессор Сергей Иванович Трапезников (председатель), помощник губернатора НСО Марина Ивановна Ананич, доктор экономических наук, зав. отделом ИЭиОПП СО РАН Алексей Вениаминович Алексеев и управляющий партнер агентства интернет-маркетинга Create lt  GROUP  Наталья Борисовна Богатова - отметили высокий уровень представленных работ.