Конференция «Президентская программа – компетенции успеха»

23 декабря в  Большом зале правительства Новосибирской области состоится торжественная конференция  участников Президентской программы подготовки управленческих кадров в Новосибирской области "Президентская программа - компетенции успеха".

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров в Новосибирской области в 2015-2016 году, проведены мастер-классы экспертов по стратегическому планированию, вручены дипломы выпускникам 2016-го года.

В мероприятии примут участие В.Ф. Городецкий (Губернатор НСО), С.А. Нелюбов (Министр образования, науки и инновационной политики НСО), М.И. Ананич (помощник Губернатора НСО), С.В.Чесноков (президент Ассоциации выпускников Президентской программы), В.Д.Маркова (НГУ), Л.И.Чурина (НГТУ), Э.С.Некрасова (НГУЭУ) и др.

Начало конференции в 13.00.